Найдите площадь прямоугольника, если а = 7 см, в=3 см, и площадь квадрата все стороны равны 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:25
    0
    1) 7*3=21 (см2) - площадь прямоугольника. 2) 3*3=9 (см2) - площадь квадрата.
  2. 15 октября, 18:44
    0
    Прямоугольник-

    7 см*3 см=21 (см2) - площадь прямоугольника

    квадрат-

    3 см*3 см=9 (см2) - площадь квадрата