Стоимость букета гвоздик в упаковке 100 рублей по какой цене продаются гвоздики если цена упаковки 25 рублей штука а в букете 5 гвоздик?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:58
    0
    100-25=75 рублей все цветы

    75/5=15 р гвоздика
  2. 25 января, 23:38
    0
    1) 100 - 25 = 75 рублей - стоимость цветов в букете

    2) 75 : 5 = 15 рублей - стоит 1 гвоздика