Укажи размер сторон прямоугольника если его площадь 12 см^2 а периметр 26.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:52
    0
    S=3*4=12 см. кв. S=a*b

    P=2 * (7+6) = 26 P=2 * (a+b)