Саше8 лет, а Ване на 6 меньше. Сколько лет Ване?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:35
    0
    Решение: 8-6=2 (г) Ответ: 2 года
  2. 2 марта, 03:48
    0
    1) 8-6=2 (года)

    Ответ: 2 года ване