Дедушке 50 лет он на 40 лет старше Ване Сколько лет Ване Сколько лет его брату Вове который старше Вани на 2 года

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:35
    0
    Ване-10, брату-12. 50-40=10. 10+2=12.
  2. 16 апреля, 07:48
    0
    1) 50-40=10 (лет Ване). 2) 10+2=12 (лет Ваниному брату). Ответ: Ваниному брату 12 лет