Решение в столбик на деление 791 : 9 677 : 7 960:9

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:24
    0
    Вот держи))

    791:9=87 (ост8)

    677:7=96 (ост5)

    960:9=106 (ост6)