Выполни деление с остатком и сделай проверку 879:8. 791: 9. 677: 7. 960:9

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:02
    0
    109 и остаток 7; 87 и остаток 8; 96 и остаток 5; 106 и остаток 6
  2. 25 ноября, 07:41
    0
    109 (ост. 7), пр: 109*8+7=879

    87 (ост8), пров: 87*9+8=791

    96 (ост5), пров: 96*7+5=677

    106 (ост21), пров: 106*9+21=960