Решите примеры с остатком и проверку. 879:9. 791:9. 677:7. 960:9.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:00
    0
    879:9=97 (6 остаток) 677:7=96 (5 остаток)

    960:9=106 (6 остаток) 791:9=87 (8 остаток)
  2. 25 июля, 06:11
    0
    879/9=97 (ост 6) 97*9+6=879

    791/9=87 (ост 8) 87*9+8=791

    677/7=96 (ост 5) 96*7+5=677

    960/9=106 (ост 6) 106*9+6=960