Выполни деление с остатком и сделай проверку.

879:8 = 791:9 = 677:7 = 960:9=

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:58
    0
    879/8=109

    109*8+7=879

    791/9=87

    87*9+8=791

    677/7=96

    96*7+5=677

    960/9=106

    106*9+6=960