41 - (x+11) = 25 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:46
    0
    41 - (х+11) = 25

    -х-11 = 25 - 41

    - х - 11 = - 16

    - х = - 16 + 11

    - х = - 5

    х = 5