Выполни деление с столбиком и сделай проверку 80:9 791:9 677:7 960:9

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:09
    0
    109.875*8=879 87.8888889*9=791 96.7142857*7=677 106.666667*9~960