Раставь скобкитак что бы равенства стали верными 2 класс 10+60-40=30

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:58
    0
    10 + (60-40) = 30

    (10+60) - 40=30
  2. 18 ноября, 06:04
    0
    (10+60) - 40=30

    ...