Запиши выражения и найди их значения: к числу 50 прибавь разность чисел 4 и2; к а прибавь разность чисел 5 и 3 при а=40; к числу 30 прибавь рпзность чисел а = 6 при а=9. Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:06
    0
    50 + (4-2) = 52

    40 + (5-3) = 42
  2. 2 февраля, 01:07
    0
    50 + (4-2) = 48,40 + (5-3) = 38,30 + (9-6) = 27