Студенту нужно 120 задач. Он решил 1/4 всех задач и 2/3 остатка. Сколько задач ему осталось решить?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:12
    0
    120*1/4=30 решил сначала

    120-30=90 осталось

    90*2/3 = 60 ещё раз решил

    120-30-60=30 осталось решить