найди значения выражений 40: (20-12) 6 * (35:7) значение какого из двух выражений больше на сколько. и во сколько

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:02
    0
    20-12=8; 40:8=5 35:7=5; 6*5=30 второе значение больше на 25, в 6 раз
  2. 13 июля, 12:42
    0
    40: (20-12) = 40:8=5. 6 * (35:7) = 6*5=30