Помогите Карандаш стоит 26 руб а ручка 3 раза дороже Сколько стоят они вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:44
    0
    26*3=78

    78+26=104

    В первом действии ты найдешь стоимость ручки а во втором все вместе!
  2. 1 августа, 21:03
    0
    26*3=78 руб. стоит ручка

    78+26=104 руб. они стоят вместе.