Записать числа в виде суммы десятков и единиц: 17, 35, 91.

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:08
    0
    17=10+7

    35=30+5

    91=90+1
  2. 14 января, 09:59
    0
    17-1 десятка 7 единиц

    35-3 десятка 5 единиц

    91-9 десяток 1 единица