Найди неизвестное число 700 * (83400:m) = 420000 (n+10986) * 50=589650

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:32
    0
    1) 700 * (83400:m) = 420000

    83400:m=420000:700

    83400:m=600

    m=83400:600

    m=139

    2) (n+10986) * 50=589650

    n+10986=589650:50

    n+10986=11793

    n=11793-10986

    n=807