Реши примеры

67085-k/90=59397

700 * (83400:m) = 420000

(n+10986) * 50=589650

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:43
    0
    П + 10 986=589 650: 50 п + 10 986 = 11 793 п=11 793 - 10 986 п=807