Решите уравнение 30*х=810000,355200:z=800, y:400=5793,67085-k:90=59397,700 * (83400:m (=420000, (n+10986) * 5=589650

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:00
    0
    30*х = 810000

    x = 810000:30

    x=2700

    355200:z=800

    z=800*355200

    z=284160000

    y:400=5793

    y=5793*400

    y = 2317200