Упрости выражение:

а) 9,2 а-x+3x-8a-7a+6,3 а

б) m-n + (2n-m)

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:38
    0
    а) 9,2 а-x+3x-8a-7a+6,3 а = 0,5a + 2x

    б) m-n + (2n-m) = m-n+2n-2m=n-m