5,6x-2 (1,5x-1) = 4,5x-3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:04
    0
    5,6x-3x+2=4,5x-3

    5,6x-3x-4,5=-3-2

    -1,9x=-5

    x=-5:-1,9

    x=2,63157894736842