Запишите 3 последовательных числа, сумма которых = 15

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:06
    0
    4+5+6=15 вот!; - P; - P; - P
  2. 23 февраля, 13:08
    0
    Х+х+1+х+2=15

    3 х=15-3

    3 х=12

    х=4

    4+1=5

    4+2=6

    4; 5; 6