Помогите решить задачу одна сторона прямоугольного участка имеет длину 2,51 м, а другая-0,602 м. найдите его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:23
    0
    Р=2*2,51+2*0,602=5,02+1,204=6,224 м - периметр участка

    S=2.51*0.602=1.51102[кв. м]