В книге 120 страниц. Ученик прочитал 3/5 книги. Сколько страниц осталось прочитать ученику?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:58
    0
    120/5=24 24*3=72 120-72=48 48 страниц осталось ... лентяи ...