Помогите перевести из процентов в дробь:

2 2/7 %=

Две целых, две седьмых %=

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:39
    0
    Составляем пропорцию

    32/49 - 2 2/7%

    х - 100%

    х = 3200/49 * 7/16

    х = 200/7 = 28 4/7