Задача: В пакете лежали сливы. Сначала из него взяли 50% слив, а затем 50% остатка. После этого осталось 9 слив. Сколько слив было в пакете первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:08
    0
    9*2=18

    18*2=36

    но я не уверена
  2. 16 октября, 06:44
    0
    Ответ: 36

    9 это 1/4

    9*4=36