Найдите значение выражения 1,7 с + 8,1 с + 28,2-4,3 с - 19,6. при с = 3,6

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:02
    0
    1,7 с + 8,1 с + 28,2-4,3 с - 19,6. при с = 3,6

    1,7*3,6 + 8,1*3,6 + 28,2 - 4,3*3,6 - 19,6 = 6,12 + 29,16 + 8,6 - 15,48 = 28,4
  2. 17 марта, 23:58
    0
    Значение выражение равна = 28,4