Решите уравнение x + 19989 = 100000

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:42
    0
    Х+19989=100000

    х=100000-19989

    х=80011
  2. 17 марта, 22:57
    0
    1) х+19989=100000

    2) х=100000-19989

    3) х=80011