Как?

Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:43
    0
    S=4*4=16

    P=4+4+4+4=16
  2. 23 сентября, 23:12
    0
    S=4*4=16 (cм2) Р = (4+4) * 2=16 (см)