Решить уравнение х+4 = - 1

-9+х = - 5

х - (-4) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:59
    0
    1) х+4=-1 х=-4-1 х=-5 2) - 9+х=-5 х=-5+9 х=4 3) х - (-4) = 0 х+4=0 х=-4
  2. 16 мая, 16:48
    0
    1) х=-1-4

    х=-5

    20 Х=-5+9

    Х=4

    3)

    Х+4=0

    Х=0-4

    Х=-4