Площадь листа цветной бумаги 100 сантиметров если из него вырезали 9 классов площадью по 9 сантиметров каждый Найди площадь оставшейся части листа цветной бумаги

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:57
    0
    1) 9*9=81 (см) - вырезали

    2) 100-81=19 (см) оставшаяся часть