Площадь листа цветной бумаги 100 см2. Из него вырезали 9 квадратов, площадью по 9 см2 каждый. Найди площадь оставшейся части листа цветной бумаги.

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:54
    0
    9*9 = 81 площадь выр. квадратов

    100 - 81 = 19 - оставшаяся площадь

    Ответ: 19
  2. 5 ноября, 09:30
    0
    1) 9 см2*9=81 см2

    2) 100 см2-81 см2=19 см2