Вычисление площадей y=x²+1 y=0 y=-2 x=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:17
    0
    [y=0

    [x²+1y=0

    x²+1•0=0

    x=0

    (x, y) = (0,0)

    0=0²+1•0=0

    (x, y) = (0,0)