Площадь листа цветной бумаги100 квадратных сантиметров. из него вырезали 9 квадратов площадью по 9 кв сантиметров каждый! найди площадь оставшейся части листа цветной бумаги

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:32
    0
    1) 9•9=81 кв. см - площадь девяти квадратов площадью по 9 кв. см каждый

    2) 100-81=19 кв. см - площадь оставшейся части листа.

    Ответ: 19 кв. см.
  2. 7 июля, 23:03
    0
    9*9=81 см все квадраты

    100-81=19 см в квадрате оставшаяся площадь