Длина прямоугольника 9 см. Найди ширину прямоугольника, если площадь равна 54 см2.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:36
    0
    54:9=6 см ширина прямоугольника
  2. 8 июля, 19:58
    +1
    1) b=54:9=6 (см) - ширина

    2) P = (9+6) * 2=30 (см)

    Ответ: 6 см ширина, 30 см периметр