Из села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста через 4 часа расстояния между ними стало 156 км найди скорость второго велосипедиста если скорость первого 18 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:23
    0
    1) 18x4=32 (км)

    2) 156-32=124 (км)

    3) 124:4=31 (км/ч)

    ответ: 31 км/ч.
  2. 7 мая, 02:35
    0
    1) 156:4 = 39 2) 39-18 = 21