из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста. через 4 часа расстояние между ними стало 92 км. скорость первого велосипедиста 11 км/ч. найди скорость второго велосипедиста?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:54
    +1
    1) 92:4=23 (км/ч) скорость отдаления

    2) 23-11=12 (км/ч) скорость второго велосипедиста

    Ответ: 12 км/ч скорость второго велосипедиста
  2. 10 июня, 17:56
    0
    92/4=23 км/ч-общая скорость

    23-11=12 км/ч - скорость второго велосипедиста