Сравни величины:

6 ч 3 мин ... 630 мин

310 см ... 31 дм

94 ц 85 кг ... 94850 кг

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:21
    0
    6 ч 3 мин. (=6*60+3=363 мин) < 630 мин

    310 см (=31 дм) = 31 дм

    94 ц 85 кг (94*100+85=9485 кг) < 94850 кг