1) Реши ребусы, в каждом из которых одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры: А+А=БВ, М+К=М, Р+Р=Р. 2) Там, где возможно. найди разные решения.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:12
    0
    Например 1) 8+8=16

    7+7=14 и т. д.

    2) 9+0=9 ...

    3) ну может быть 0+0=0