реши ребусы в каждом из которых одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные буквы А+А=БВ М+К=М Р+Р=Р.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:21
    0
    5 + 5 = 10 А+А = БВ

    6 + 0 = 6 М+К=М

    0 + 0 = 0 Р+Р=Р