Реши ребусы, в каждом из которых одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры: А+А=БВ М+К=М Р+Р=Р

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:26
    0
    5 + 5 = 10 А+А = БВ

    6 + 0 = 6 М+К=М

    0 + 0 = 0 Р+Р=Р