От суммы чисел 64 и 18 отняли число и получили 70. Какое число отняли?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:58
    0
    (64+18) - х=70

    82-х=70

    х=82-70

    х=12
  2. 14 апреля, 07:09
    0
    Ответ: 64+18=82 и 82-12=70