При каком значении а уравнение 2x^2-8x+a=0 имеет единственный корень

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:36
    0
    Уравнение имеет единственный корень когда Д равен 0 а=2 в=-8 с=а уравнение 64-8 а=0 - 8 а=-64 а=8