Скорость грузового поезда 36 км/ч. Поезд был в пути 4 ч. Какое расстояние он прошёл

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:10
    0
    36*4=144 км прошёл поезд за 4 часа
  2. 4 апреля, 21:16
    0
    Расстояние = скорость * время

    Расстояние = 36 * 4 = 144.

    Ответ: 144 км.