Тест по математике содержит 30 заданий их которых 18

заданий по алгебре остальные по геометрии. в каком соотношени содержатся

в тесте алгебраические и геометрические задания"

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:00
    0
    30-18=12 задани по геометрии

    12/18=2/3

    Отве: в отношени 2/3
  2. 8 июля, 07:16
    0
    30-18=12 геометрические задания

    12/18=2/3 в таком соотношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания