Тест по математике содержит 20 заданий из которых 15 задание по алгебре остальные по геометрии В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:34
    0
    Решение:

    15:5

    3:1

    Ответ: 3:1.
  2. 26 апреля, 23:42
    0
    15/20=3/4 по алгбре

    20-15=5 заданий по геометрии

    5/20=1/4 по геометрии