Решите 8 * (1.4 х + 13,6 у) + 13 * (0,8 х - 0,6 у), если х = 1 у = 1

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:24
    0
    8 * (1.4+13.6) + 13 * (0.8-0.6) = 8*15+13*0.2=120+2.6=122.6

    Только сегодня такое делала)
  2. 20 октября, 16:49
    0
    8 * (1.4+13.6) + 13 * (0.8-0.6) = 8*15+13*0.2=120+2.6=122.6

    если я где нибудь не ошиблась)