Выполни уголком деление и с остатком. Проверь вычесления: 483:2 779:7 78:7 968:3 685:2 57:5

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:34
    0
    483:2=241 (остаток 1)

    779:7=111 (2)

    78:7=11 (1)

    968:3=322 (2)

    685:2=342 (1)

    57:5=11 (2)