Нужно узнать код, который открывает подъезд твоего друга. Для этого возьмите число 100, увеличьте его в 4 раза, затем уменьшите в 10 и прибавьте девять сотен. У Вас получилась?: (Надо примером)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:43
    0
    100x4=400

    400:10=40

    40+900=940
  2. 29 ноября, 11:46
    0
    100*4=400 увеличили в 4 раза

    400:10=40 уменьшили в 10 раз

    40+900 = 940 прибавили 9 сотен

    940 код